Главная › Юрист из: Москва › Лисаев Олег Иванович
Комментариев: 9

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Лисаев Олег Иванович



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/7248
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Лисаев Олег Иванович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Лисаев Олег Иванович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Лисаев Олег Иванович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Лисаев Олег Иванович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Липцер Елена Львовна Лисак Александр Иванович →


Комментарии

Жаров Георгий Е...

Лисаев Олег Иванович – грамотный адвокат, добросовестно относится к своим обязанностям. Он поддерживал мой иск к ЗАО «ИнТЕСКо» о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры, который решением Таганского районного суда г. Москвы был полностью удовлетворен. Искренне благодарен за порядочность и честность.

Нестерова Светл...

Адвокат Лисаев Олег Иванович является специалистом своего дела, добропорядочный и очень внимателен к клиентам. Он представлял мои интересы по иску к ГУ ПФР № 10 по Москве о назначении досрочно трудовой пенсии, который решением Басманного районного суда г. Москвы был удовлетворен (дело № 2-1550/13).

Войку Анна Нико...

Адвокат Лисаев Олег Иванович – компетентный юрист с большим судебным опытом. А в 2013 году Олег Иванович вел мое дело № 2-2564/13 в Таганском районном суде г. Москвы по иску о прекращении права пользования жилым помещением моего бывшего мужа. Суд решил в мою пользу.

Панченко Лилия ...

Лисаев Олег Иванович – сильный адвокат и глубоко порядочный человек. Рекомендую всем. Я была ответчиком по делу № 2-427/14 в Никулинском районном суде г. Москвы по иску об оспаривании отцовства. Отец отказывался от сына. Лисаев О. И. представлял мои интересы. Только благодаря твердости, решительности, уверенности и грамотности моего Адвоката Лисаева О.И. я не только выиграла дело, но и избавила сына от лишних вопросов, экспертиз и сомнений в будущем. А непорядочного папашу поставила на место.

Варламичев Миха...

Адвокат Лисаев Олег Иванович – искусный защитник и высоквалифицированный юрист, чувствуешь, что твое дело в надежных руках. Мой иск о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и передаче комплекта ключей от квартиры решением Таганского районного суда г. Москвы по делу № 2-260/2014 был удовлетворен.

Мисюкене Алла Э...

Лисаев Олег Иванович – Адвокат с большой буквы, мастер своего дела. Решением Кунцевского районного суда г. Москвы по делу № 2-1838/14 моему мужу в разделе совместно нажитого имущества супругов отказано. Только благодаря глубокому знанию законов Лисаев О.И. избавил нас с детьми от посягательств родного отца на имущество (к которому он не имеет никакого отношения) и сохранил покой мой моих детей. Спасибо большое! Пока есть такие адвокаты можно надеяться на правосудие!

Панченко Лилия ...

Лисаев Олег Иванович – толковый адвокат, всегда информирован об изменениях в законодательстве и судебной практике. Исключительно благодаря его компетентности и высокой квалификации, глубоком знании всех «подводных камней» нашего жилищного законодательства Никулинским районным судом г. Москвы по делу № 2-1282/15 Пограничной службе России в моем выселении было отказано.

Крищюнене Елена...

Лисаев Олег Иванович – отличный адвокат. Внимательно выслушает и даст ценный совет, что очень важно, когда ты находишься в стрессовой ситуации. Лисаев О.И. настоящий защитник ваших интересов. С его помощью было утверждено мировое соглашение и удалось сохранить добрые отношения с супругом. ( Кузьминский районный суд г. Москвы дело № 2-2052/2015 ).

Кинжебулатова А...

Адвокат Лисаев Олег Иванович оказывает своим клиентам услуги высшего качества. Я купила косметику Дешели, когда опомнилась, побежала в суд с иском о расторжении договора купли-продажи. Но первую инстанцию я проиграла и тогда обратилась за помощью к Олегу Ивановичу. Благодаря его профессиональным действиям нам удалось выиграть это дело в Московском городском суде ( дело № 2-1227-15 ). Если вас обманули эти жуликоватые торговцы сомнительными средствами, или оказали некачественную услугу, не теряйте надежды! Правосудие восторжествует, если у вас грамотный, надежный, порядочный защитник Лисаев О.И. Спасибо за возвращенные деньги!

Добавить комментарий