Главная › Юрист из: Москва › Круглов Роман Борисович
Комментариев: 5

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Круглов Роман Борисович



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/5082
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Почетная грамота Адвокатской палаты г. Москвы
Звание: Доктор Юридических наук

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Коллегия адвокатов «Адвокат»
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Круглов Роман Борисович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Круглов Роман Борисович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Круглов Роман Борисович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Круглов Роман Борисович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Круглов Владимир Алексеевич Круглов Сергей Борисович →


Комментарии

Николай

Очень опытный адвокат. Прокурор в отставке. Всегда применяет нетрадиционные формы решения проблемы. Мне помог вернуть ребенка в Россию из Австралии. Николай.

Николай Тарасов

Здесь не указаны награды адвоката Круглова Р.Б. Я их знаю и прошу добавить, так как копии удостоверений размещены на стенде в офисе коллегии: Серебряная медаль Плевако, медаль Федеральной Палаты адвокатов "За заслуги в защите прав и свобод граждан 1 степени", звание и медаль "Почетный адвокат России", Почетный знак ГРА "За заслуги в развитии адвокатуры", Благодарность МИД России. Николай Тарасов.

Елена

адвокат Круглов Р.Б. создал Дипломатический третейский суд при Совете ветеранов МИД России, избран его председателем. Статья Р.Б.Круглова "Третейский суд, как скорая помощь"- опубликована в журнале "Российский адвокат" №5 за 2007г. В данном журнале, начиная с 2004 года есть много его статей, например: "Власть судебного усмотрения" - №1-2013г., "Тайна сотворения жизни"-№2-2012г., "Продается мечта на квартиру", "Недоказуемый суд"- №5 -2011г. и др. Он применяет методы, изложенные в этих публикациях. Применил и в моем деле. В результате по решению третейского суда за мной признаны авторские права на сценарий телевизионной передачи, а Хамовническим районным судом г.Москвы отказано в отмене данного решения (федеральный судья Ефимова), в результате чего постановление третейского суда вступило в законную силу. Елена

Регина

адвокат Круглов Р.Б. будучи Судьей и Председателем Дипломатического третейского суда при МИД РФ создал по моему делу судебный прецидент, а именно: принял решение в отношении третьего лица по делу, которое вступило в законную силу и фактически исполнено. Суд был коллегиальный. Мне известно, что один из судей имел особое мнение, которое по закону не оглашалось в судебном заседании, однако в материалах дела я его обнаружила. Ранее в судах общей юрисдикции в отношении третьих лиц обязывающих судебных решений не выносилось. Считается, что третье лицо - это что-то вроде свидетеля с дополнительными правами. А вот, судя по решению Дипломатического суда, такие решения ранее выносились Арбитражными судами, в том числе апелляционными и кассационными инстанциями, что и позволило в моем случае создать прецидент и разрешить сложнейший имущественный спор.

Марат Бергман

Занимается редкой правоприменительной практикой. Мне помог легализовать документы в 4 консульствах РФ за рубежом и оформить заявление у консула о вступлении в наследство на территории РФ. Затем урегулировал спор о наследстве с моим братом в Дипломатическом третейском суде при Совете ветеранов МИД РФ за 30 дней вместо 6-месячной каторги в суде общей юрисдикции. Низкий ему поклон.

Добавить комментарий