Главная › Юрист из: Москва › Комаров Сергей Владимирович

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Комаров Сергей Владимирович

Фото: Комаров Сергей Владимирович

Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/9790
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Московская коллегия адвокатов «Эгида»
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Комаров Сергей Владимирович – опытный адвокат, член московской Адвокатской палаты, патентный поверенный Российской Федерации.

Номер регистрации в реестре адвокатов города Москвы 77/9709.

Номер регистрации в реестре патентных поверенных Российской Федерации 1120.

Карьера и специализация

Опыт юридической практики Комарова Сергея Владимировича составляет более 14 лет. За весь период работы адвокат достиг значительного профессионализма в сфере представления интересов гражданских и юридических лиц в мировых и Арбитражных судах, а также судах общей юрисдикции. Процент выигранных дел достигает 85%.

Основные виды права:

  • жилищное;
  • гражданское;
  • наследственное;
  • семейное.

Адвокат Комаров С.В. предоставляет услуги в таких сферах деятельности, как:

  • оформление документов и прав на объекты недвижимости;
  • развод, раздел имущества;
  • оспаривание сделок с недвижимостью;
  • арбитраж;
  • уголовные дела;
  • оспаривание действий органов государственной власти;
  • определение порядка общения с ребенком;
  • споры по интеллектуальной собственности;
  • регистрация товарных знаков.

Сергей Комаров профессионально представляет интересы юридических и гражданских лиц в государственных (в том числе правоохранительных) органах, участвует в разрешении досудебных конфликтных ситуациях, составляет претензии, жалобы, иски, разрабатывает договора и другие документы, требующие специфических юридических знаний и навыков.

Кроме того, адвокат успешно ведет дела о разносторонних спорах по взысканию долгов, алиментов, вселении или выселении из квартиры, споры со страховыми компаниями, банками, застройщиками, продавцами, споры по ДТП. Имеет значительный опыт в оказании юридической защиты по уголовным и административным делам.

Весомая заслуга Комарова Сергея Владимировича в оказании правовой помощи при оформлении прав, юридическом сопровождении сделок купли-продажи, дарения, обмена и других сделок по объектам недвижимости (дома, квартиры, комнаты, нежилые помещения, земельные участки в городе Москва и Московской области). Обратиться за помощью к адвокату можно и по вопросам оформления наследства и восстановления документов, раздела имущества и расторжения ренты.

Интересные факты

Адвокатскую деятельность Комаров Сергей успешно совмещает с карьерой патентного поверенного Российской Федерации. Являясь зарегистрированным поверенным в Роспатенте, предоставляет услуги по оформлению и защите товарных знаков в Палате по патентным спорам, Федеральной Службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Арбитражном суде.


Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Комаров Сергей Владимирович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Комаров Сергей Владимирович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Комаров Сергей Владимирович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Комаров Сергей Васильевич Комаров Христо Петрович →


Добавить комментарий