Главная › Юрист из: Московская область › Цуканова Инна Геннадьевна
Комментариев: 1

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Цуканова Инна Геннадьевна



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 50/4506
Номер удостоверения:
Регион: Московская область

Опыт:

Стаж с: 16.06.2004
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата Московской области
Организационная форма:
Название организации: Коллегия адвокатов *Подольская коллегия адвокатов*
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Цуканова Инна Геннадьевна

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Цуканова Инна Геннадьевна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Цуканова Инна Геннадьевна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Цуканова Инна Геннадьевна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Цой Игорь Цуков Евгений Александрович →


Комментарии

Елена Семенова

Добрый день возник вопрос уже второй раз Моя знакомая в 1999 году была прописана в общежитии в г Одинцова в 2001 поставлена на очередь на улучшение жилья в 2001 году у нее родилась дочь. в 2004 году в нарушении норм жилищного кодекса к ней подселили соседку при учете норм в общежитии 6 метров на человека их стало в комнате 12 метров трое. в 2007 году она устроилась на работу в Москве в институте после чего у соседки родилось двое дитей! в 2013 году соседка подала иск на снятие с регистрационного учета и выселения моей знакомой с ее не совершенно летней дочерью! на суд знакомую не вызвали и было принято заочное решение о снятии с регитсрационого учета и выселении как ее так и несовершеннолетней с разъяснением что она выбрала постоянным местом жительством г.Москву хотя та еже квартально оплачивала коммунальные услуги , предоставляла еже годна копию временной регистрации срочный договор каждый год сроком на год. приехав очередной раз оплатить за жилье она узнала что она бомж. Сразу же была подана апротистация заочного решение но судья Сорокина г Одинцова отказала . после чего была поданна кассация в Мос Обл суд который принял решение что решение судьи Г.Одинцова Сорокиной является не законным так как временное проживание подтверждалось документами и со стороны знакомой выполнялись все требование оплата итд решение отменить и восстановить во всех правах! Соседка подовала на обжалование но Мос Обл Суд отказал ей в августе прошлого года сегодня вечером принесли телеграмму почти по той же схеме то есть не предоставленны исковое и другие документы только теперь истец Городское Поселение Одинцова с теми же требованиями что и соседка а соседка является третьей стороной. пока знакомая была выселена и суд ее не восстановил соседка все судилась с администрацией чтоб за ней признали комнату итд так как это общежитие в настоящий момент преданно в собственность города. знакомая стоит на очереди с 2001 года на улучшение дочери 13 лет на сколько мне известно так как ранее было принято решение судом мос обл то данное исковое требование уже не может рассматриваться судом хоть и поменялся истец ! прошу разъяснить как правильно поступать
Инна Генннадьевна в прошлом году мы свами встречались в Мос Обл Суде по данному делу в этом году повторное

Добавить комментарий