Главная › Юрист из: Московская область › Королев Роман Сергеевич
Комментариев: 6

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Королев Роман Сергеевич



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 50/5987
Номер удостоверения:
Регион: Московская область

Опыт:

Стаж с: 04.04.2008
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата Московской области
Организационная форма:
Название организации: Коллегия адвокатов МО *Ваш адвокатский Партнер*
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Королев Роман Сергеевич

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Королев Роман Сергеевич, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Королев Роман Сергеевич. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Королев Роман Сергеевич и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Королев Николай Петрович Королева Наталья Викторовна →


Комментарии

Любовь Игоревна

Данного адвоката нанимала исключительно прочитав о нем отзывы и пообщавшись с ним на личном приеме у них в офисе. Родственника задержали по уголовной статье, извините, какая была статья писать не хочу, срок грозил ему просто огромный. Адвокат просмотрев документы сказал, что попробует помочь, но не обещал ни условного срока ни что наш родственник выйдет из зала суда, единственное, что он сообщил, что постарается как можно меньше сделать срок, но для этого необходимо время. С его условиями об оплате мы согласились. Само дело длилось более 8 месяцев. В зале суда племянник получил срок ниже положенного который был по статье, на что мы все и рассчитывали. Адвокат сделал свою работу я считаю хорошо, за что и получил дополнительную премию от родственников отдельно. Спасибо за внимание.

Евгений

Спасибо большое Королеву Роману Сергеевичу за юридическую помощь в деле по ст 228, моего брата взяли за наркотики полицейские, хотели на него повесить хранение, продажу и употребление, но благодаря тому, что я вовремя позвонил адвокату Королеву Р. С. и он присутствовал на допросе брата и в суде, удалось сократить обвинение до хранения, судья дала 3 года условно, чему мой брат очень рад.

Гена

Нанимали адвоката для сына, прочитав о нем отзывы, телефон данного адвоката дали закомые которые к нему уже обращались. Сын попался за хранение наркотиков до этого отсидел сын 6 лет за несколько краж, но вышел условно досрочно. Адвокат был КОРОЛЕВ Роман Сергеевич как на следствии так и в суде. На суд приехали с вещами для сына, однако данному адвокату удалось сотворить чудо, сыну дали 3 года 6 месяцев условно. Очень благодарны адвокату за его проделанную работу. Действительно хороший адвокат и отзывы о нем это лишний раз подтвердили что он профессионал и мы очень рады, что поверели отзывам из интерната и совету своих знакомых.

Людмила Николаевна

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю это полностью заслуга адвоката в виду его работы и что он подсказал нам какие документы собрать для дела.

Юлия Сергеевна

Я так же захотела бы оставить свой отзыв, но он будет не отрицательным и не положительным, а скорее нейтральным - жизненным. Я обращалась за помощью к данному адвокату, по поводу помощи в уголовном деле в отношении моего сына статья была связанная с наркопреступлением.
Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки или телефон был не доступен, что очень раздражало, но отдать надо должное, что потом он сам всегда перезванивал. 2. Так же данный адвокат не предоставлял мне устный отчет в конце каждой недели за проделанную им работу. 3. После оглашения приговора в суде поблагодарил судью за мягкий приговор, что меня возмутило больше всего в его работе, так как я считаю, что он не имел право этого делать.
Плюсы в его работе. Очень грамотный молодой человек, по работе было видно, что работу свою знает и любит, мой сын до сих пор, благодарит меня за то, что я нанимала для него адвоката. У данного адвоката с сыном сложились очень хорошие отношения. Я больше получали информации от сына, нежели чем от адвоката, как он работает и что делает по делу, хотя нанимала и платила деньги адвокату я сама лично, по делу видно было, что адвокат больше общался не со мной а с сыном. После приговора сын сказал, что очень доволен приговором и работой адвоката.
По делу конечно же осталась не довольна приговор суда, так как материнское сердце подсказывало, что сына отпустят и гадалка мне нагадала, что сына в тюрьме она не видела. По приговору сыну дали срок меньше чем он даже сам рассчитывал получить, как потом я консультировалась у других адвокатов, все сказали, то адвокат добился хорошего приговора и что сын мог получить на много больше. В итоге, сейчас сын отбывает наказания в Москве, в этом так же помог сыну данный адвокат, а я вечерами плачу, что не смогла уберечь сына от тюрьмы.

Юра

Обращались к данному адвокату по уголовному делу связанному со статьей мошенничество. Не могу сказать, что адвокат по делу очень много работал, но результатом его работы и сроком наказания остались довольны. Видно было, что дело он свое знает. Брали этого адвоката сперва на следствие, а потом и на суд.

Добавить комментарий