Главная › Юрист из: Москва › Улищенко Марина Борисовна
Комментариев: 1

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Улищенко Марина Борисовна

Фото: Улищенко Марина Борисовна

Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/256
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Таможенное право,Налоговое право
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Кандидат Юридических наук

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Московская городская коллегия адвокатов «Улищенко и партнеры»
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Улищенко Марина Борисовна

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Улищенко Марина Борисовна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Улищенко Марина Борисовна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Улищенко Марина Борисовна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Уланова Зинаида Егоровна Улымов Олег Игоревич →


Комментарии

Ольга Валентиновна

Хочу выразить глубокую благодарность высококвалифицированным сотрудникам Коллегии адвокатов «Улищенко и Партнеры»
БЛЕСТЯЩЕЙ МАРИНЫ БОРИСЛОВНЫ УЛИШЕНКО -
кандидата юридических наук, Председателя коллегии адвокатов, судьи Арбитражного Третейского суда города .Москвы.
Рекомендую особенно запомнить это имя тем, кто как и я, попал практически в безвыходную ситуацию
Эти с безупречной репутацией адвокаты и юристы считают своим кредо профессионализм, для приобретения которого каждый из них, как можно предположить, прошел свой нелегкий тернистый путь профессионального становления. Все же и эта многоговорящая, с одной стороны, характеристика, на мой взгляд, не совсем точна. Истинный профессионализм команды Улищенко достиг той степени совершенства, как сложилось после общения с ними впечатление лично у меня, что при экспертно-аналитическом анализе любой текущей ситуации у них, кроме пяти общеизвестных органов чувств — слуха, зрения, осязания, обоняния и вестибулярного аппарата , автоматически задействуются еще и какие-то дополнительные (органы чувств), хотя к экстрасенсо́рике как таковой лично я отношусь весьма и весьма скептически.
В мгновение ока рассекретила сокрытые от взора интенции всеми правдами и неправдами борющегося за светлый имидж моего собственника (Гуськовой Н.В), в частности, Волошина Елизавета Борисовна, «любимыми» сферами деятельности которой являются трудовые, имущественные, семейные споры, уголовные лела любой категории и сложности, арбитражные споры. Сделав юридически-правовой «расклад» на прошлое названной гражданки , она, сразу, например, определила, что переговоры о продаже Доли квартиры с потенциальными покупателями до меня уже велись, что в круг интересов Гуськовой Н.В. я никак не попала. Отрицать это я не могла при всем желании. . Какие-то «пожилые тетки», по выражению жильцов нашего дома, в дом «вместе с «мужиками» и с моей сособственницей Гуськовой Натальей Валентиновной, действительно, приходили. «Мужика», отказавшегося предъявить документы лично мне, в так называемое единственное место моего проживания приводила непосредственно Н.Шелехова(доаеренное лицо Гуськовой Н.В.), собиравшая также справки о задолженностях по квартире, сопровождая сие действо клятвенными уверениями в том, что они ( то есть сторона оппонента) все оплатят. Что именно оплатит, поняла я, правда, не совсем. Думаю, что точной информацией по этому поводу не располагала также и она. Важно в данном случае то, что профессионализм Е.Б.Волошиной, как, полагаю, и всех остальных членов Коллегии Марины Борисовны, явно, по моему мнению, из области сверхчувственных способностей юриста распознать правонарушителя по его психодогическому портрету.
Бесконечно благодарна Елизавете Борисовне и за ее консультацию, и за моральную поддержку.
С глубоким уважением к настоящему профессионализму,
Гуськова Ольга Валентиновна.

Добавить комментарий