Главная › Юрист из: Москва › Маркарьян Рубен Валерьевич
Комментариев: 11

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Маркарьян Рубен Валерьевич

Фото: Маркарьян Рубен Валерьевич

Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/5661
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Место и дата рождения

Маркарьян Рубен Валерьевич родился 16 февраля 1968 года в г.Москва в семье потомственных военных.

Образование

  • закончил Суворовское военное училище в г.Москве с отличием;
  • закончил Высшее Общевойсковое Училище при Верховном Совете РСФСР;
  • закончил заочное отделение Московской государственной юридической академии;
  • закончил Берлинскую школу бизнеса и менеджмента;
  • закончил аспирантуру в Московском гуманитарном университете.

Является кандидатом юридических наук.

Карьера и специализация

- до 1997 г. Рубен Маркарьян работал юрисконсультом, далее руководил юридическим департаментом финско-российской организации;

- с 1997 года работает адвокатом в адвокатской палате г.Москвы;

- С 1998 является председателем АНО «Юридической фирмы «РУСИЧ», затем ООО «Юридическая корпорация «РУСИЧ»;

- Заместитель главного редактора в журнале «Человек и Закон»;

- Помощник депутата Государственной Думы;

- В 2010-2012 – Член совета директоров московского ХК «Динамо»;

- главный редактор электронной газеты «Закония»;

- С 2013 входит в Берлинскую адвокатскую палату;

- С 2013 руководит Центром бесплатной правовой помощи при Российской епархии.

Маркарьян также преподает в Академии адвокатуры и нотариата.

Оказывает юридическую помощь в сферах:

- Гражданского права;

- Уголовного права;

- Семейного и наследственного права;

- Банковского права;

- Арбитражного процессуального права.

Заслуги и известные дела

Рубен Валерьевич осуществлял защиту по уголовным делам мэра г.Фрязино, председателя АКБ «Мосстройэкономбанк», мэра г.Красноармейска, руководителя ГУП «Московский метрополитен», заместителя Министра Правительства по Московской области, депутата Государственной думы и других.

Макрарьян успешно представлял интересы следующих юридических лиц в арбитражных судах: ОАО «РЖД», ГУП «Московский метрополитен», АКБ «Мосстройэкономбанк», АО «Кропоткинский молочный комбинат». Кроме того, клиентами адвоката были государственные и муниципальные организации, например, Департамент природных ресурсов г.Москвы, Реутовская Администрация, Администрация Луховицкого района и т.д.

В настоящее время осуществляет защиту гражданина Армении Грачьи Арутюняна, подозревающегося в нарушении ПДД, которое привело к крупной аварии и гибели 18 человек.

Интересные факты биографии

Рубен Валерьевич любит посещать театр, кино, художественные выставки. Имеет звание КМС по гиревому спорту и пулевой стрельбе. Является автором нескольких книг по правовой тематике, ведет множество юридических передач на радио и телевидении.

Женат, воспитывает двоих детей.


Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Маркарьян Рубен Валерьевич, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Маркарьян Рубен Валерьевич. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Маркарьян Рубен Валерьевич и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Маричева Людмила Борисовна Маркарян Карине Валеровна →


Комментарии

Раиса

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМЫЙ РУБЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ. ВЫ СМОЖЕТЕ ВЗЯТЬСЯ ЗА НАШЕ ДЕЛО. ПРОСМОТРИТЕ НАШУ ПРОГРАММУ2014ГОДА 28ЯНВАРЯ ПО НТВ" ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ" С ЛЕОНИДОМ ЗАКАШАНСКИМ. А ПОСЛЕ ЭТОГО, КАК ПРОСМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДАЙТЕ НАМ СВОЙ ОТВЕТ 89613130982-РАИСА ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ. ПОЗВОНИТЕ МЫ НЕ ПОМНИМ ПОРОЛЬ В ПОЧТУ.

Татьяна

Здравствуйте,уважаемый РубенВалерьевич! Мой сын получил производственную травму,был 2 года на группе инвалидности.Работодатель ни в одной инстанции не заявил о несчастном случае на производстве,хотя с помощью трудовой инспекции,в которую мы обратились,был составлен акт о произшедшем несчастном случае.Прошли множество судов,но они этот акт не взяли во внимание и приняли сторону работодателя.Поэтому мы не получили ни компенсацию на лечение,ни з/п,ни признанием страховым случаем.Не могли бы Вы взяться за наше дело и справедливость восторжествовать?За ранее Вам благодарна.Все документы и акт о несчастном случае у нас имеются

Виктор Григорьевич

Добрый день уважаемый Рубен Валерьевич!!! Извините меня за то что я обращаюсь к Вам. Суть моего обращения состоит в том что мне 67 полных лет, я не могу добиться получение пенсии от МО РФ. Прослужил в Вооруженных Силах 19 лет в календарном исчеслении с выслугой 32 года так как 13 лет и 4 месяца служба на атомных подводных лодках. Личное дело мое было утрачено Военным комиссариатом г. Мурманска. На данный момент личное дело востановлено в сокращенном виде для назначения пенсии но уже 2 года как я обращаюсь во все инстанции и меня направляют по кабинетам где я хожу без результатно. Обращался в МО, в Главную военную прокуратуру, в ЛДПР . Но все на месте Существовать уже не на что два года не работаю проблема со здоровьем. За раннее благодарен Вам. Вся переписка и все обращения и отписка имеется.

Галина

Уважаемый Рубен Валерьевич! 18.03.16г. в утренней передаче на НТВ Вы сказали:"Говорить, что совсем мрак в системе, нельзя". В г. Новосибирске 7 (или 8) января 2011 г. был убит (задушен) мой сын. Но в системе "труп без крови считается суицидом", поэтому дело не возбудили. Подозреваемый есть. Придуманные им мотивы суицида в материалах опровергнуты.Несмотря на это за 5 лет напечатали два десятка копий постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы ошиблись - в системе не просто "мрак", а "беспредел во мраке".С уважением лично к Вам и без уважения к системе, Старусева Г.К.

Мосунова Ирина

Здравствуйте Рубен Валерьевич !Меня зовут Мосунова Ирина Алексеевна ,я сирота мне 19 лет , в 2014 году меня признали нуждающейся в администрации Павловского поселения, и вот уже год мы боремся с опекой , опека мне отказывает в получение жилья , обращались в прокуратуру , не кто сиротам помочь не может , а дело все в том , что в 1995 году моя мать Богданова Надежда Александровна 1958 года рождения поменяла квартиру на более худшую на тот момент моей сестре (опекуну) было 16 лет а брату 5 лет суд вела Савелла Наталья Ивановна и на том суде моя сестра (опекун) была истцом суды длились десять лет за это время родилась я в 1997 году квартиру нам так и не вернули , но еще и подстраховали детей закрепили жилплощадь за нами но только до 18 лет , что бы она и эту квартиру не пропила , распоряжение от 23 мая 2003 года № 872 мать умерла 15 лет назад а мы живем в квартире со смежными комнатами , квартира очень маленькая еще и смежные комнаты , опекун не знает уже куда обратиться , а всего лишь надо поднять 1995 года , помогите в этом разобраться , что мне делать ? что мне сироте всю жизнь снимать комнату
С Уважением Мосунова Ира
мой телефон для связи 89522074216

Nikol Asta[ova

Я вас обожаю. Постоянно смотрю "Суд присяжных" Без Вашего участия передача неинтересна. У вас богатое чувство юмора, и мне кажется, что , кроме судьи они все Вас побаиваются)

Армен

моего отца 3 июня 2016 года посадили 9 лет ч.5 ст30.п.<аг>ст228.1 укрф,ч.1 ст.30.п<<а,г>>ч.4ст.228.1 УК РФ,ч.3 ст. 30 , п.<<а,г>> ч.4 ст.228.1 УК РФ. Пожалуйста помогите оправдать его он не виноват он был таксистом

Гость(arija2888...

Здравствуйте, уважаемый Рубен Валерьевич!
На данный момент я занимаюсь выбором профессии и сомневаюсь между адвокатом и следователем.Поэтому я бы хотела кое-что у Вас уточнить...
Я знаю,что адвокат принимает участие в предварительном следствии и т.д.,но все же деятельность адвоката я сейчас представляю двумя вариантами (я к сожалению не знаю,какой правильный и прошу Вас подсказать это мне)
1) Адвокат в основном занимается тем,что пытается изучая законы защитить своего клиента.Тоесть он не ведет реальное адвокатское расследование,а работает только в офисе(не общается со свидетелями,не ищет "новых" подозреваемых...)
И на суде защищает клиента ища смягчающие обстоятельства.
2) Все происходит примерно так ,как в "Суд присяжных окончательный вердикт."То есть адвокат с его помощниками выбирает "новых" подозреваемых и начинает проверять их на невиновность в расследуемом преступлении .Для этого они разговаривают со свидетелями,повторно осматривают место преступления,иногда "ловят на живца".

(Это я написала варианты,какой я представляю себе деятельность адвоката.)

Извините,пожалуйста,если я не совсем понятно выразилась... (я учусь в 7 классе)
И если можете,объясните мне,какой из этих двух вариантов более правильный.

Юлия

Здравствуйте,я уже не знаю куда и к кому обратиться за помощью. Я живу г. Чита Забайкальский край. Ситуация у нас следующего характера:мой супруг является начальником дирекции ОАО РЖД, его 18 января 2016 года заместителем руководителя следственного отдела на транспорте по постановлению Могочинского транспортгого прокурора арестовали по ст.160УК РФ ч.3, 285 УК РФ ч.1.,в 3-х дневный срок его определяют в СИЗО-1 Чита сроком на 2 мес. без выяснения обстоятельств, не давая возможности что-либо пояснить.В дальнейшем ему приписывают статью 290 УК РФ ч.2,3,5. Он находится 7 месяц в СИЗО-1, никаких расследований со стороны следователя нет, очных ставок. Человек отработал на ж.д транспорте 28 лет, имеет грамоты от вице-президента, много различных благодарностей, в суд предоставляли ходатайство от работников о принятии иной меры пресечения, но никто это во внимание не берет. Много в деле нарушений, но суд на это не смотрит Человек не виновен. Его захотел оклеветать начальник депо, мой супруг является его непосредственным руководителем. Поэтому и ходатайство о привлечении именно от прокурора ст.Могоча. Заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора 23 марта 2016 года было установлено, что надзирающим прокурором ст.Могоча постановление о привлечении незаконны, следовательно супруг незаконно находится в СИЗО-1 Чита, но суд во внимание это не берет, хотя к делу это прикладывают. Подали в суд уже на кассацию, но и здесь вышли все сроки и ответа до сих пор нет Судьи просто смеются и ухмыляются, я лично присутствую на всех заседаниях, они проходят в одну минуту и они приходят уже с готовым постановлением.У меня уже складывается мнение что его кто то заказал, мы пишем письма президенту РФ, но они не доходят, помогите разобраться в ситуации, почему должен сидеть невиновный человек.(julija-gracheva19@rambler.ru)

AMAZASP ARSHAVI...

29.07.16 v noch na 30.07.16 v 04.00 nochi v gostinice Polyaris kotoraya naxoditca po adresu Moskva,Altufevskoe Shosse dom 48 korp.1 t.+7499753-01-96 moego s@na vpustili v gostinicu,v netrezvom sostoyanii bez nalichiya dokumentov,v nomer kotor@y b@l zabronirovann@y devushkoy iz moskv@,komnata naxodilas na 6 etaje, cherez 9 minut, soglasno video zapisyam kamer nablyudeniya gostinic@ ,moemu s@nu stanovitca ploxo,v@begaet v koridor ,stuchitca v sosedniye nomera ne poluchiv pomoshi ne otkogo v tom chisle ot oxran@ i administracii gostinic@, kotor@e obyazan@ b@li srazu otriagirovat na neodekvatnoe povedenie v koridore,moy s@n vbejal obratno v nomer i v@pal iz okna.Soglasno pravilam poseleniya,projivaniya i predostavleniya uslug v gostinice, b@li grubo narushen@ punkt@ 4,13,14,18 i drugie. V svyazi s etim,ya namerivayus v@yasnit otnosheniye xozyaina gostinic@ po povodu etogo incendenta,v sluchai neobxodimosti namerevayus podat isk na xozyaina gostinic@ Polyaris.Ya nujdayus v gramotnoy yuredicheskoy potderjke.Xochu otmetit chto ya yavlyayus grajdaninom rossii projivayushiy v armenii.

Албек

Здравствуйте уважаемый Рубен Валерьевич. хочу кратко изложить суть, 25.05.2015г. в г.Москве задержан мой сын и продержав за решеткой полтора года без доказательств его вины осудили на 7лет 6 месяцев лишения свободы. Пожалуйста возмитесь за наше дело! мы уверены что вы Рубен Валерьевич смогли бы доказать не виновность моего сына. 89389891678

Добавить комментарий