Главная › Юрист из: Москва › Лебедев Вячеслав Михайлович
Комментариев: 5

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Лебедев Вячеслав Михайлович

Фото: Лебедев Вячеслав Михайлович

Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/1796
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж с: 20/06/1989
Специализация: Гражданское право,Семейное право,Жилищное право,Защита прав потребителей,Предпринимательское право,Таможенное право,Налоговое право,Миграционное право,Административное право,Уголовное право,Международное право
Опыт в судах: в международных судах,в судах общей юрисдикции,в арбитраже,при исполнительном производстве,в органах исполнительной власти
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Московская коллегия адвокатов «Корпоративная защита»
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Место и дата рождения

Лебедев Вячеслав Михайлович родился в 1967 году в Москве.

Образование

- В 1984 году закончил школу № 865 г.Москвы;

- С 1984 по 1989 обучался на юридическом факультете московского Военного Кразнознаменского института;

- В 1992 в немецком городе Нойштерлитц окончил курсы немецкого языка;

- В 1993 в немецком городе Росток окончил курс «Страхование», который проходил в Северогерманском институте повышения квалификации.

Карьера и специализация

- С 1989 по 1993 г. Осуществлял юридическую службу в Германии в юридическом подразделении Западной группы войск. Состоял в Правительственной комиссии, деятельность которой была связана с выводом этих войск в Россию;

- С 2006 по 2010 Вице-президент в «Фонде содействия защиты прав потребителей».

Вячеслав Лебедев работает в адвокатских палатах г.Москвы уже более 15 лет.

Учредитель «Московского клуба адвокатов».

Приоритетные направления работы адвоката следующие:

  • защита в уголовном процессе на любой стадии;
  • консультации, представительство в сфере гражданского, налогового, таможенного, предпринимательского, административного, миграционного, международного права;
  • защита прав потребителей.

Осуществляет представительство:

  • в арбитражных судах;
  • всех судах общей юрисдикции;
  • в международных судах;
  • в исполнительном производстве;
  • во всех органах исполнительной власти.

Заслуги и известные дела

Вячеслав Михайлович защищал в уголовном производстве Севрюгина Н.В. – губернатора Тульской области, сотрудников компании «Ист-Лайн», профессора Харичкина И.К., Налогина А.А. – руководителя ГУП «Кольцевые магистрали», покушавшегося на А.Чубайса А.Найденова, Н.Юрову, обвинявшуюся в шантаже Ф.Киркорова. Все дела были успешно выиграны, а обвинявшиеся оправданы.

Осуществляет юридическое сопровождение ЗАО «Автобан и ко», «Радио Классик», «Радио Джаз», «Арнольдд мэгэзинс», «Арнольдд прайз» и многих других.

С 2002 по 2003 представлял интересы россиянки в наследственном деле, рассматривающимся в Шариатском суде в Дубаи, ОАЭ.

В 2005 награжден знаком «Почетный адвокат России».

Интересные факты биографии

Вячеслав Лебедев любит путешествовать, занимается спортом, а именно горными лыжами и дайвингом. Свободно владеет английским, немецким языками.


Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Лебедев Вячеслав Михайлович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Лебедев Вячеслав Михайлович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Лебедев Вячеслав Михайлович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Лебедев Владимир Николаевич Лебедев Дмитрий Вадимович →


Комментарии

Ольга

Знает ли уважаемый Лебедев Николай Михайлович что творится в судах, почему судьи не соблюдают законодательство, признают действия следователей и судей районных судов законными: постановление о привлечении не вручают, специалиста в суде отказываются допрашивать, протокол судебного заседания отказываются предоставлять, протокол судебного заседания содержит часть протокола судебного заседания по другому уголовному делу с фамилией неизвестного нам подсудимого, причем одна фамилия, а по нашему делу проходило 2 подсудимых, с протоколом о назначении экспертизы не знакомят, суд признает действия следователя законными, содержание заключения эксперта не соответствует протоколу осмотра места происшествия и это еще не все, Как отменить незаконный приговор при судейской корпоративности

Гость

Ну, во-первых, я не Николай, а Вячеслав.
Во- вторых, с этой историй Вам нужно обращаться в вышестоящий суд либо в высшую квалификационную коллегию судей. Если Ваша информация подтвердится, то у судьи будут серьезные неприятности. То, что в наших судах часто творится беззаконие и произвол известно всем, но с этим нужно бороться, нельзя оставлять такие вещи без реакции.

Наталья

Вячеслав Михайлович,как Вас найти? Я хотела бы обратиться к Вам, чтобы помогли оспорить решение суда по разделу имущества ( пополам вместо того, что я просила в иске).

виктория

Вячеслав Михайлович хотелось бы воспользоваться Вашими услугами! самое главное сейчас добросовестность адвоката и неподкупность его профессионализма противной стороной!

Виктор.

Добрый вечер!
Вячеслав Михайлович, у меня не отзыв, у меня вопрос с Вашего позволения. Вы представляете адвокатские услуги в соответствии 324-ФЗ ст. 20 инвалидам 2 группы по подготовке документов в суд и сопровождение в суде?

Добавить комментарий