Главная › Юрист из: Москва › Кащенко Марина Вячеславовна
Комментариев: 2

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Кащенко Марина Вячеславовна



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/5606
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан I степени»
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Кащенко Марина Вячеславовна

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Кащенко Марина Вячеславовна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Кащенко Марина Вячеславовна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Кащенко Марина Вячеславовна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Кащеева Ольга Леонидовна Каюмов Дмитрий Тимурович →


Комментарии

кабель кольчуин

Марина восхищен Вашей шуткой в КП в отношении того, что судьи в РФ «не берут взятки». Но при этом Вы, к сожалению, обидели десятки, сотни тысяч граждан, обращающихся в ЕСПЧ. Да и самих судей очень обидели. Заведомо неправосудный судебный акт судьями может приниматься только по 2 причинам: или взятка, или помутнение рассудка. Заявляя шутливо «об отсутствии взяточничества судей», Вы обвиняете их в помутнении рассудка. Я, лично имею только за последние 3-4 года более 10 арбитражных и гражданских дел в каждом более 30-40 нарушений права и в каждом участие более 10 судей. Выходит согласно Вашей шутке у них всех помутнение рассудка ?
Ну и адвокатством, как я понял, Вы «гордитесь» с иронией. Адвокаты при арбитражном и гражданском судопроизводстве могут быть только посредниками при передаче взяток. Более они ничего не решают. Поэтому, кстати Ваши московские коллеги, получают по 150 тыс. руб. за 1 час (адвокат Евстигнеев А.Ю), не составив и не подписав ни одного документа по делу, привлекают к вымогательству своих родственников (адвокат Беганович А.П.) и т.д. Поэтому я Вам глубоко сочувствую, что Вы адвокат (странно, но созвучно «ад в откат»). С уважением! Александр.

Альбина

По вине пластического хирурга и офтальмолога я стала инвалидом и уродом.написав претензию столкнулась с несправедливостью и звонками в позднее время суток -предупреждениями о большой базе защиты говоря что не хватит денег.между тем я теряю зрение.у меня мало времени .Куда обратиться ,в нашем городе КРУГОВАЯ ПОРУКА?

Добавить комментарий